Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Переключиться на обычную версию

Расписание творческих коллективов

Расписание занятий коллективов ДК «Октябрь» лето 2017 гг.

 

Коллектив

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Отпуск

 

1.

«Народная» Студия современной живописи

/Шмагин В.Н./

 

17.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

Инд.занятия

 

17.00-21.00

 

 

Август

2.

«Народный» коллектив Фотостудия «Образ»

/Новожилов В.В./

 

14.00-17.00

19.00-21.00

14.00-17.00

19.00-21.00

14.00-17.00

19.00-21.00

 

 

 

Июль-Август

 

3.

«Народный» Театр-студия

«Запасной выход»

 /Матюшевская Н.Е./

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

Июнь

Август

 

4.

«Народный» Хор «Русская песня»

/Немцев В.Н./

 

 

 

18.45-21.00

Каб. № 311

 

 

 

19.05-21.00

Каб. № 311

 

17.00-20.00

Каб. № 311

Август

5.

Хор ветеранов «Сударушка»

/Кучеренко С. В./

 

Дом ветеранов

11.00-15.00

 

 

 

Дом ветеранов

11.00-15.00

 

 

Дом ветеранов

11.00-15.00

 

 

 

 

Дом ветеранов

11.00-13.30

 

Июль

 

6.

«Народный» Вокальный коллектив

/Чайковский А.В./

 

19.00-21.00

 

20.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Август

 

7.

«Народный» коллектив  Академический хор

/Чайковская М.В./

 

19.00-21.00

 

17.30-21.00

 

17.30-21.00

 

17.30-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Август

8.

Музыкальный детский театр «Карамельки»

/Чайковская М. В./

 

 

16.00-17.30

 

 

 

16.00-17.30

 

15.00-16.30

 

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Август

 

9.

«Образцовый» детский театр куклы, актера и маски «Поветруля»

/Бергман А.В./

 

12.00-16.00

 

12.00-16.00

 

 

13.00-16.30

 

11.00-15.00

 

 

Август

 

10.

Детский хор «Подснежник»

/ Хританкова  Е.П./

 

 

Гимназия №8

16.00-18.30

 

Гимназия №8

16.00-18.30

 

Гимназия

№ 8

13.00-15.15

Август

 

11.

«Народный» хореографический коллектив «Калинка»

/Яцкова И.Б../

 

19.00-21.30

 

 

 

 

 

19.00-21.30

 

18.00-21.30

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

10.00-14.30

 

Август

12.

Хореографический коллектив «Ритмы детства»

/Яцкова И.Б../

 

17.30-19.00

 

 

 

 

15.30-18.00

 

 

 

15.30-18.00

 

 

 

10.00-11.30

Август

13.

Хореографический коллектив «Каблучок»

/Брага Е.М./

 

16.00-19.00

 

 

16.00-17.30

19.00-21.00

 

17.30-19.00

 

 

16.00-17.30

 

16.00-20.00

 

 

 

Август

14.

Вокально-эстрадный коллектив. «Зажигай»

/Шурыгина Н.П./

 

 16.00-20.00

 

13.00-17.00

18.00-20.00

 

16.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

Июнь

Август

15.

Хор молодежи и студентов г. Дубна

/Хританкова Е.П./

 

Гимназия №8

18.00-21.30

Гимназия №8

18.00-21.30

 

Гимназия №8

18.00-21.30

 

Гимназия

№8

14.00-18.00

Август

16.

Детский фольклорный ансамбль

/Алексеева М.В./

 

Гимназия №8

14.00-19.15

Гимназия №8

12.00-15.00

Гимназия

№8

14.00-19.15

 

 

 

Июль

 

17.

«Образцовый» коллектив эстрадного танца «Настроение»

/Ширшова И. А./

 

 

20.00-21.30

 

 

18.30-21.30

 

 

16.00-19.00

 

 

 

18.30-21.30

 

 

 

18.30-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

18.

Детский хореографический коллектив «Мозаика»

/Ширшова И. А./

 

18.30-20.00

 

 

 

14.00-16.00

 

15.00-17.30

 

17.30-18.30

 

 

 

Июль

19.

Творческая мастерская «Мастера красноречия»

/Фирсова Е.В./

 

12.00-14.00

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

10.00-12.00

 

 

10.00-13.00

 

 

Август

20.

Рок-группа «Вагов с Друзьями»

/Вагов С.В./

 

20.00-22.00

 

 

20.00-22.00

 

 

20.00-22.00

 

 

 

21.

Вокально-инструментальная группа «Небо»

/Кирюшин С.И./

 

 

19.00-21.30

 

 

19.00-21.30

 

 

 

 

22.

Рок-группа «Вечерний гость»

/Шляпин И.Н./

 

18.30-22.30

 

 

18.30-22.30

 

 

18.30-22.30

 

 

15.00-18.00

 

23.

Вокально-инструментальная группа «Хорошие новости»

/Поваров Е.А./

 

 

18.00-21.00

 

 

18.15-21.00

 

 

18.15-21.00

 

13.00-18.00

 

 

 

Художественный руководитель ДК "Октябрь" - Коробченко Н.А.